万博ManBetX平台-我就预感罗子君会喜欢上贺涵

而曼城也希望赢得胜利保住欧冠席位。高峰摄­  扬子晚报讯(通讯员姜军董亮记者高峰)5月8日上午,2016泗洪生态湿地国际半程马拉松赛在泗洪县洪泽湖湿地公园正式鸣枪开跑。C罗一人独进5球  《阿斯报》表示,谎言如果多次重复的话,那在一些幼稚的人或者不愿意承认他人优秀的人的眼里,就会变为所谓的真相。­  5、骑士连续两场送20+三分,历史第一­  骑士在第二战中命中25个三分,第三战再度送入21个三分,在NBA历史上(包括常规赛和季后赛),此前还没有一支球队能连续两场至少命中20个三分,而骑士则是创造了一个新的神话篇章。

徐州市王杰中学“汉之源”读书节活动评比结果公示

发布时间:2018-05-14  |  发文作者:  |  点击数:[]

 

徐州市王杰中学“汉之源”读书节读后感、读书卡制作

 

优秀组织奖获奖名单

 

初一1  初一4  初二1  初二3  初二4  

 

 

徐州市王杰中学“汉之源”读书节读后感评比活动获奖名单

 

初中组

 

一等奖(3人)

 

初二1王梓尧  初二1吴思葶  初一1顾宸宇

 

 

二等奖(5人)

 

初二3王丹  初二4华组尔  初一2宋紫轩  初一3杨紫姗  初一4朱可臻

 

 

三等奖(10人)

 

初二1曹颖  初二2张可欣  初二3郭欣雨  初二4李萌  初二4王邵杰

 

初一1鲍欣然  初一1陶鑫鑫  初一2赵振楠  初一2张诗佳  初一4高煦侗

 

 

高中组

 

一等奖(4人)

 

高二(8)常梦琪   高二(6)孙雨阳   高一(3)马恩童   高一(6)唐弋博  

 

 

二等奖(7人)

 

高二(8)柳婷婷   高二(4)殷齐浩   高二(5)向玲   高一(3)吴新冉  

 

高一(5)王琪珩   高一(8)张慧琳   高二(6)杨滨菲  

 

 

三等奖(14人)

 

高二(4)鹿羽彦  高二(4)孟羽晴  高一(5)费曦冉  高二(7)刘东明  

 

高一(4)徐淼  高一(7)汪明睿  高二(7)陈思琦  高二(8)李佳妮  

 

高一(2)唐梦媛  高一(2)刘天瑞  高一(5)马丽娜  高一(8)吴芊芊  

 

高二(6)丁存子  高二(3)毕若彤  

 

 

 

徐州市王杰中学“汉之源”读书节读书卡制作比赛获奖名单

 

初中组

 

一等奖(2人)

 

初一(1)赵耘嘉  初二(1)桑源卿

 

 

二等奖(4人)

 

初一(1)张靖雪  初一(2)张竟文  初一(2)王嘉琪  初一(4)夏敬慈  

 

 

三等奖(8人)

 

初一(2)杨洁  初一(3)杜宏旭  初一(3)陈雪蕊  初一(4)谢雨柔

 

初一(4)高煦侗  初二(1)王梓尧  初二(1)吴思葶  初二(4)裴雨乐

 

 

高中组

 

一等奖(2人)

 

高二(4)陈佳怡  高二(6)赵东明

 

 

二等奖(4人)

 

高二(6)杨滨菲  高二(8)张海涛    高二(8)柳婷婷高二(8李佳妮

 

 

三等奖(8人)

 

高一(4)徐淼  高一(6)李璐雅  高一(6)梁思雨  高一(8)闫梦洁

 

高二(4)乔媛媛  高二(4)葛起彤  高二(6)丁存子  高二(8)梅议文

 

上一条:力量与飞行结合 下一条:据美国媒体RealGM报道

关闭

最新发布

Copyright © 2007-2008 by Xuzhou Wangjie Middle School http://www.unaduda.com All Rights Reserverd.

信箱:xzsdb@126.com 地址:徐州市铜山路73号 邮编:221004 万博manbetx下载苹果  管理入口

教务管理
徐州市王杰中学“汉之源”读书节活动评比结果公示
2018-05-14 |  | []

 

徐州市王杰中学“汉之源”读书节读后感、读书卡制作

 

优秀组织奖获奖名单

 

初一1  初一4  初二1  初二3  初二4  

 

 

徐州市王杰中学“汉之源”读书节读后感评比活动获奖名单

 

初中组

 

一等奖(3人)

 

初二1王梓尧  初二1吴思葶  初一1顾宸宇

 

 

二等奖(5人)

 

初二3王丹  初二4华组尔  初一2宋紫轩  初一3杨紫姗  初一4朱可臻

 

 

三等奖(10人)

 

初二1曹颖  初二2张可欣  初二3郭欣雨  初二4李萌  初二4王邵杰

 

初一1鲍欣然  初一1陶鑫鑫  初一2赵振楠  初一2张诗佳  初一4高煦侗

 

 

高中组

 

一等奖(4人)

 

高二(8)常梦琪   高二(6)孙雨阳   高一(3)马恩童   高一(6)唐弋博  

 

 

二等奖(7人)

 

高二(8)柳婷婷   高二(4)殷齐浩   高二(5)向玲   高一(3)吴新冉  

 

高一(5)王琪珩   高一(8)张慧琳   高二(6)杨滨菲  

 

 

三等奖(14人)

 

高二(4)鹿羽彦  高二(4)孟羽晴  高一(5)费曦冉  高二(7)刘东明  

 

高一(4)徐淼  高一(7)汪明睿  高二(7)陈思琦  高二(8)李佳妮  

 

高一(2)唐梦媛  高一(2)刘天瑞  高一(5)马丽娜  高一(8)吴芊芊  

 

高二(6)丁存子  高二(3)毕若彤  

 

 

 

徐州市王杰中学“汉之源”读书节读书卡制作比赛获奖名单

 

初中组

 

一等奖(2人)

 

初一(1)赵耘嘉  初二(1)桑源卿

 

 

二等奖(4人)

 

初一(1)张靖雪  初一(2)张竟文  初一(2)王嘉琪  初一(4)夏敬慈  

 

 

三等奖(8人)

 

初一(2)杨洁  初一(3)杜宏旭  初一(3)陈雪蕊  初一(4)谢雨柔

 

初一(4)高煦侗  初二(1)王梓尧  初二(1)吴思葶  初二(4)裴雨乐

 

 

高中组

 

一等奖(2人)

 

高二(4)陈佳怡  高二(6)赵东明

 

 

二等奖(4人)

 

高二(6)杨滨菲  高二(8)张海涛    高二(8)柳婷婷高二(8李佳妮

 

 

三等奖(8人)

 

高一(4)徐淼  高一(6)李璐雅  高一(6)梁思雨  高一(8)闫梦洁

 

高二(4)乔媛媛  高二(4)葛起彤  高二(6)丁存子  高二(8)梅议文

 

关闭